Sponsor for KAC 2016

Sponsor for KAC 2016

 

 

Organizer

Designcoffee  :  www.designcoffee.com

디자인커피

 


 

 

supervision

‬Vidastech Inc.  :  www.vidastech.com

비다스테크.jpg

 


 

 

Special Sponsor for KAC 2016

 

Powercall

파워콜

 
ACME&Co.  :  JSK Global

애크미앤코

 
IMS  :

IMS

 
LF Parts  :

LF

 
Cafflano  :  www.cafflano.co.kr

카플라노

 


 

 

Official Coffee for KAC 2016

COFFEE TOUR  :  blog.naver.com/mycoffeetour

coffee tour _ take five 02

 


 

 

Professional Sponsors for KAC 2016

304 coffee roasters‬   :
Namusairo Coffee  :  www.namusairo.com
Greenmile Coffee  :  greenmilecoffee.com/
Thoth Coffee Roasters  :  http://facebook.com/THOTHCOFFEE
New Wave Coffee Roaster  :  www.newwavecoffee.co.kr
Korean coffee roasters  :  www.hankookcoffee.co.kr
Memoge.com  :  memoge.com
MOMOS COFFEE  :   www.momos.co.kr
Answer coffee roasters  :  www.facebook.com/AnswerCoffeeRoasters
Coffee Montage  :  www.coffeemontage.com
‎Coffee Tample  :
180 coffee roasters   :  www.180coffee.com
Coffee Libre   :  www.coffeelibre.kr
El CAFE coffee roasters   :  www.elcafe.co.kr
Open Alley coffee roasters   :  www.openalley.co.kr
Black Up coffee roasters   :  www.blackupcoffee.com
Caffe Themselves   :  www.caffethemselves.com
The Islander   :  www.the-islander.co.kr
BLACK WATER PAPER   :  bwissue.com

 

 

Media sponsor

BLACK WATER ISSUE   :    bwissue.com

광고

답글 남기기

아래 항목을 채우거나 오른쪽 아이콘 중 하나를 클릭하여 로그 인 하세요:

WordPress.com 로고

WordPress.com의 계정을 사용하여 댓글을 남깁니다. 로그아웃 /  변경 )

Google photo

Google의 계정을 사용하여 댓글을 남깁니다. 로그아웃 /  변경 )

Twitter 사진

Twitter의 계정을 사용하여 댓글을 남깁니다. 로그아웃 /  변경 )

Facebook 사진

Facebook의 계정을 사용하여 댓글을 남깁니다. 로그아웃 /  변경 )

%s에 연결하는 중